Auction 1234T, Lot # 25
LOTE DE FIGURAS DECORATIVAS ESPAÑA SIGLO XX Elaboradas en porcelana policromada Selladas Lladró Acabado brillante Consta de palomas con flores y pergamino conmemorativo de Lladró Society 23 cm altura Detalles de conservación, ligeras manchas y restauraciones Piezas: 2 Estimado $1,500-3,000